SR-NC002
Помощь специалиста
9 980 Р
В корзину
Сетевой контроллер SR-NC002 имеет интерфейс Ethernet, что позволяет легко подключить его в общую компьютерную сеть предприятия для дальнейшей настройки и работы. Возможность крепления на DIN-рейку делает монтаж простым и удобным. Контактная группа позволяет подключить одну дверь в двухстороннем режиме, либо две двери в одностороннем. Подключение считывателей осуществляется по интерфейсам Wiegand-26 и RS-485. Для каждого считывателя поддерживается подключение датчика взлома корпуса. Встроенная память позволяет хранить до 100 000 пользователей и до 150 000 событий. Модель подходит для крупных объектов, где присутствует централизованное управление системами безопасности и большое количество сотрудников.
| Наименование | Значение |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP RJ45, 100Мбит/с |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -30…+60°С |
| Габаритные размеры | 156x98x51 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребление тока | Не более 500мА |
| Монтаж | Навесной; на DIN-рейку |
| Максимальное количество дверей | 2 двери, релейные выходы |
| Подключение кнопки выхода | 2 группы контактов |
| Датчик двери | 2 группы контактов |
| Максимальное число пользователей | 100 000 |
| Память событий | 150 000 |
| Датчик взлома | Да |
| Режим доступа | По карте, по паролю, по карте и паролю |
| Считыватели | До 2 считывателей Wiegand-26 или RS485 |