SR-NC101
Помощь специалиста
7 880 Р
В корзину
Однодверный сетевой контроллер SR-NC101 со встроенным считывателем подойдет как для средних объектов, так и для расширения существующей системы контроля доступа. Контроллер позволяет так же подключить кнопку выхода и датчик двери, что превращает его в полноценный сетевой контроллер на одну точку прохода. Датчик вскрытия корпуса оповестит Вас о попытке проникновения на защищаемую территорию.
| Наименование | Значение |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP RJ45, 100Мбит/с |
|---|---|
| Класс защиты | IP55 |
| Диапазон рабочих температур | -10...+60°C |
| Габаритные размеры | 150x96x16 мм |
| Вес | 0,35 кг |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребление тока | Не более 200мА |
| Монтаж | Накладной |
| Максимальное количество дверей | 1 дверь, релейный выход |
| Подключение кнопки выхода | 1 группа контактов |
| Датчик двери | 1 группа контактов |
| Максимальное число пользователей | 30 000 |
| Память событий | 300 000 |
| Датчик взлома | Да |
| Режим доступа | По карте |
| Считыватели | 1 считыватель Wiegand-26 или RS485 |
| Тип карт | EM-Marine |