SR-R151
Помощь специалиста
3 250 Р
В корзину
Антивандальный считыватель SR-R151 может быть установлен как внутри помещений с повышенной влажностью, так и снаружи, поскольку они защищены от пыли и влаги.
Протокол Wiegand-26 позволяет работать в составе автономного и сетевого контроля доступа.
Корпус считывателей выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные контакты, позволяют подключить к данному считывателю дверной звонок.
Индикация:
Красный светодиод – режим работы
Зеленый светодиод – режим открытия двери
Звуковая индикация – открытие, запрет
| Наименование | Значение |
| Класс защиты | IP68 |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -45...+60°C |
| Габаритные размеры | 120х56х18 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребление тока | Не более 100мА |
| Расстояние считывания | До 5-8 см |
| Тип карт | ЕМ Marine |
| Тип подключения | Wiegand-26 |