SR-R111
Помощь специалиста
950 Р
В корзину
Считыватель работает на частоте 125кГц, что позволяет применять его с картами стандарта EM Marine.
Протокол Wiegand-26/34 позволяет подключать считыватель как к автономным, так и к сетевым контроллерам STRAZH.
SR-R111 имеет класс защиты IP65 и изготовлены из высокопрочного пластика, что позволяет использовать данные считыватели в любых условиях.
Накладной монтаж позволяет сэкономить время и не нарушать целостность наружного покрытия стены.
Цвет корпуса черный.
Индикация:
Синий светодиод – режим работы
Зеленый светодиод – режим открытия двери
Звуковая индикация – открытие, запрет, нажатие кнопок
| Наименование | Значение |
| Класс защиты | IP65 |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+50°C |
| Габаритные размеры | 102х43x16 мм |
| Вес | 0,125 кг |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребление тока | Не более 100мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Расстояние считывания | До 10 см |
| Тип карт | ЕМ Marine |
| Тип подключения | Wiegand-26/34 |