Блок бесперебойного питания ST-ББП-20 (с защитой АКБ)
Помощь специалиста
1 427 Р
В корзину
Комплектация:
Источник питания, крепеж, кабель с двумя клеммами для подключения внешнего АКБ, паспорт, коробка.
| Наименование | Значение |
| Масса брутто | 0,65 кг |
|---|---|
| Комплектация | Питание,крепеж,кабель с двумя клеммами для подключения внешнего АКБ,паспорт, коробка. |
| Выходное напряжение питания, номинальное | 12,0 В |
| Габаритные размеры ИП | 190х185х85 мм |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Мощность по цепи нагрузки 12 Вольт | не более 24,0 Вт |
| Максимальный ток заряда АКБ | 0,65 А |
| Напряжение питания отсечки АКБ от нагрузки | 10,5 В |
| Ток ограничения выхода при коротком замыкании нагрузки | 2,7 А |
| Потребляемая мощность по сети 220В | не более 0,6 Вт |
| Индикация | есть |
| Максимальный ток нагрузки выхода | 2,0 А |
| Величина пульсаций выходного напряжения при номинальном токе нагрузки | не более 120 мВ |
| Диапазон рабочих температур | 0...+45°C |
| Индикация | есть |