Блок бесперебойного питания ST-ББП-20 АКБ
Помощь специалиста
1 236 Р
В корзину
Комплектация:
Источник питания, крепеж, кабель с двумя клеммами для подключения внешнего АКБ, паспорт, коробка.
| Наименование | Значение |
| Масса брутто | 0,62 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение питания, номинальное | 12,0 В |
| Габаритные размеры ИП | 190х185х85 мм |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Мощность по цепи нагрузки 12 Вольт | не более 24,0 Вт |
| Максимальный ток заряда АКБ | 0,65 А |
| Ток ограничения выхода при коротком замыкании нагрузки | 2,5 А |
| Потребляемая мощность по сети 220В | не более 6,0 Вт |
| Напряжение питания выходное,номинальное при отсутствии напряжения сети 220В | 10,5…12,0 В |
| Максимальный ток нагрузки выхода | 2,0 А |
| Величина пульсаций выходного напряжения при номинальном токе нагрузки | не более 120 мВ |
| Диапазон рабочих температур | 0...+45°C |
| Индикация | есть |