AR-N942F/4P
Помощь специалистаСетевой видеорегистратор (NVR) с поддержкой 5Мп IP видеокамер.
Особенности:
- Запись на скорости 25кадр/сек : до 9 IP камер 5Мп, 4, 3, 2, 1,3 Мп
- Модель имеет встроенный коммутатор на 8 портов с поддержкой PoE (IEEE 802.3af, метод В: контакты 4,5(+), 7,8(-)) для подключения IP видеокамер
- Форматы сжатия Н.265+ / H.265 / H.264+ / H264
- 1 SATA HDD до 8 Тб
- 2 выхода видео: HDMI (1920×1080), VGA FullHD (1920×1080)
- Аудио: 1 выход (jack 3.5мм)
- 9 портов Ethernet 10/100 Мбит/с
- P2P облачный сервис (BitVision)
Видеорегистратор имеет следующие режимы работы:
- Запись, отображение до 9 IP камер 5Мп и воспроизведение 1 канала (30кадр/сек) из архива;
- Запись, отображение до 9 IP камер 4Мп и воспроизведение 1 канала (30кадр/сек) из архива;
- Запись, отображение до 9 IP камер 3Мп и воспроизведение 2 канала (30кадр/сек) из архива;
- Запись, отображение до 9 IP камер 2Мп и воспроизведение 4 канала (30кадр/сек) из архива;
- Запись, отображение до 9 IP камер 1,3Мп и воспроизведение 4 канала (30кадр/сек) из архива;
- Запись, отображение до 9 IP камер 1Мп и воспроизведение 4 канала (30кадр/сек) из архива.
Поддержка протокола Onvif 2.4 позволяет работать с большинством IP видеокамер.
Видеорегистратор имеет функцию облачного сервиса P2P, которая позволяет, при наличии интернет соединения, получить доступ к просмотру видеоизображения из любой точки мира с помощью компьютера, планшета или смартфона. Программное обеспечение AMATEK VMS позволяет объединить несколько цифровых регистраторов (до 500 видеовходов) в единую сеть.
Изображение выводится на 2 выхода: HDMI (1920×1080), VGA FullHD (1920×1080). Управление может производиться при помощи USB-мыши через графическое меню, кнопками на панели и по компьютерной сети.
В комплекте с регистратором поставляется: блок питания, мышь, диск с ПО и краткое руководство пользователя.
Режимы работы AR-N942F/4P:
| IP | Отображение | Воспроизведение | |||||
| 5Мп | 4Мп | 3Мп | 2Мп | 1,3Мп | 1Мп | ||
| 9 | 9 | 1 | |||||
| 9 | 9 | 1 | |||||
| 9 | 9 | 2 | |||||
| 9 | 9 | 4 | |||||
| 9 | 9 | 4 | |||||
| 9 | 9 | 4 | |||||
Примечание: Дизайн и технические характеристики изделия могут изменяться без предварительного уведомления.
| Наименование | Значение |
| Поддержка PoE | Да |
|---|---|
| Поддержка P2P | Да |
| Максимальное разрешение подключаемых IP-видеокамер | 1920х1080 |
| Количество HDD | 1 SATA (до 8 Тб) |
| Операционная система | Linux встроенная |
| Аудио вход/выход | 1 выход (jack 3.5мм) |
| Процессор | Hi3536D |
| Видеовыходы | 1 x HDMI (1920×1080), 1 x VGA |
| Детектор движения | 396 зон детектирования (22×18 ячеек на канал) |
| Приватные зоны | 3 зоны |
| Архивация | сеть, USB Flash, USB HDD, удаленная CMS |
| Протоколы | TCP/IP, IPv4, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, P2P |
| Ethernet порт | 1 порт LAN / WAN, 8 портов с PoE LAN. статический IP адрес, DHCP, P2P облачный сервис (BitVision). |
| Формат сжатия видео | H.264+, H.265, H.265+, Н.264 |
| Формат сжатия аудио | G.711а, G.711u, ADPCM |
| Сетевой интерфейс | 1 порт 100 Мбит/с, 9 портов 100 Мбит/с |
| Диапазон рабочих температур | -10...+55°C |
| Питание | DC52В±10%, 2.5А (в комплекте) |
| Габаритные размеры | 260(ш) x 215(г) x 43(в) мм |
| USB интерфейс | 2xUSB 2.0 |
| Пропускная способность | входящая 60 Мбит/с |
| Режим записи | Включение записи: непрерывно, по тревоге, по движению, по расписанию. Поиск видеозаписей: по времени, дате, событию, каналу. |
| Мощность | 12Вт |
| Количество и тип портов PoE | 8 портов PoE 15,4/30 Вт (IEEE 802.3af/at, метод В: контакты 4,5(+), 7,8(-)). Бюджет PoE до 100Вт. |
| Сетевое ПО | WEB браузер, CMS, до 6 пользователей |