SR-SC151K
Помощь специалиста
4 400 Р
В корзину
Антивандальный автономный контроллер со встроенным считывателем карт EM-Marine и кодонаборной панелью SR-SC151K имеет высокий класс защиты, поэтому найдет свое применение вне помещений. Металлическая клавиатура с подсветкой позволит защитить контроллер от вандалов. Дополнительно выведенную кнопку можно использовать для подключения дверного звонка. Подключив дополнительный считыватель, Вы сможете организовать проход в двух направлениях для одной двери. Индикация: Красный светодиод – режим работы Зеленый светодиод – режим открытия двери Звуковая индикация – открытие, запрет, нажатие кнопок.
| Наименование | Значение |
| Класс защиты | IP68 |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -45...+60°C |
| Питание | DC 12 В, 0,3 А |
| Габаритные размеры | 120х56х18 мм |
| Вес | 0,51 кг |
| Потребление тока | Не более 100мА |
| Управление | Клавиатура |
| Расстояние считывания | До 5-8 см |
| Максимальное число пользователей | 2 000 |
| Тип карт | ЕМ Marine |
| Тип подключения | Wiegand-26 |
| Дополнительный считыватель | Да |
| Режим работы | По карте или паролю, по карте и паролю, по паролю |
| Время открытия двери | 1~99 сек |