SR-R112
Помощь специалиста
1 480 Р
В корзину
Считыватель карт SR-R112 выполнен в том же корпусе, что и контроллер SR-SC110, что позволяет придерживаться одной стилистики при установке автономного контроллера на точку прохода.
Протокол работы Wiegand-26 используется как в системах автономного, так и сетевого контроля доступа, поэтому данный считыватель подойдет абсолютно для любой системы.
Цвет корпуса белый.
Индикаторы:
Красный светодиод – режим работы
Зеленый светодиод – режим открытия двери
Звуковая индикация – открытие, запрет
| Наименование | Значение |
| Класс защиты | IP68 |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | -45...+60°C |
| Габаритные размеры | 115x56x22 |
| Вес | 0,47 кг |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребление тока | Не более 100мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Расстояние считывания | До 5-8 см |
| Тип карт | ЕМ Marine |
| Тип подключения | Wiegand-26 |