RVi-1NR08241
Помощь специалистаПодключение до 8 IP видеокамер с входящим битрейтом до 160 Мбит/с
Разрешение потока IP видеокамер 8 Мп (3840×2160)
Кодеки видеокамер: H.264, H.265, MJPEG, Смарт-кодеки
Поддержка функций встроенной аналитики видеокамер*: Изменение сцены; Детектор лиц; Пересечение линии/области; Оставленные/Пропавшие предметы; Пересечение преграды; Контроль скорости; Остановка в области; Подсчет объектов (линия/область); Тепловая карта; Праздношатание; Подсчет очереди; Обнаружение скопления людей; Классификация объектов
Подключение до 2 жестких дисков до 10 ТБ каждый
Встроенные архивы видеокамер*
Смарт-поиск
1 × VGA 1080P (1920×1080), 1 × HDMI UltraHD 4K (3840×2160)
Аудио входы/выходы: 1/1
Тревожные входы/выходы: 4/2
Гигабитный сетевой интерфейс Ethernet
ONVIF Profile S(клиент/устройство)/G(устройство)/T(клиент/устройство)
* Для видеокамер 1-й серии с поддержкой интеграции по SDK Dahua (см. технические характеристики видеокамеры)
| Наименование | Значение |
| Тревожный выход | 2 |
|---|---|
| Тревожные вх./вых. | 4/2 |
| Аудио | Аудиовход / аудиовыход |
| Сетевые протоколы | TCP/IP; IPv4; IPv6; UDP; RTP; RTCP; RTSP; HTTP; DHCP; DDNS; DNS; UPnP; FTP; NTP; SNMP; SMTP; ICMP; IGMP; P2P |
| Диапазон рабочих температур | -10...+55°C |
| Питание | DC 12 В |
| Габаритные размеры | 375мм х 282.38мм х 56мм |
| Вес | 1510 г |
| Количество аудио вх./вых. | 1/1 |
| USB интерфейс | 2xUSB 2.0 |