NVR1822-32HDA
Помощь специалиста
28 000 Р
В корзину
Сетевой видеорегистратор с поддержкой IP-камер
Запись до 32 потоков с разрешением до 6Мп
Входящая пропускная способность 160 Мбит/с
Исходящая пропускная способность 110 Мбит/с
Видеовыходы HDMI и VGA с разрешением до 1080р
Поддержка 4 жестких дисков до 6Тб каждый
Поддержка ONVIF/ RTSP
Поддержка P2P, UPnP, NTP, DHCP, PPPoE
Бесплатное программное обеспечение для ПК NVRStation
Бесплатное мобильное приложение MCNpro
| Наименование | Значение |
| Протоколы | Onvif / RTSP / KEDACOM |
|---|---|
| Потребляемая мощность | До 30 Вт (без HDD) |
| Формат сжатия видео | Н.264 |
| Формат сжатия аудио | G.711a / G.711u / ADPCM / G.722 / G.722.1c / AAC-LC |
| Сетевой интерфейс | 1 x 1 RJ45 Ethernet 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP / IP, UDP, HTTP, DHCP, DNS / DDNS, RTP / RTCP, RTSP, PPPoE, FTP, SNTP, VSIP, UPNP, SMTP, IPv4, IPv6 (optional) |
| Диапазон рабочих температур | -10...+55°C |
| Питание | 100-240В, 50-60 Гц |
| Габаритные размеры | 443 x 461 x 88 мм |
| Вес | 7,6 кг (без HDD) |
| Видеовыходы | 1 x HDMI / 1 x VGA |
| USB интерфейс | 2xUSB 2.0 |
| Разрешение и скорость записи (HDTVI/IP/Аналог) | 6Мп / 5Мп / 4Мп / 3Мп / 1080p / UXGA / 960p / 720p / XGA / SVGA / D1 / CIF / QCIF |
| Максимальное число пользователей | 64 пользователя |