AR-N6448
Помощь специалистаСетевой видеорегистратор (NVR) с поддержкой IP видеокамер с разрешением до 4K (8Мп).
Особенности:
- Отображение и запись видео с разрешением до 4К (8Мп)
- Запись 25кадр/сек : до 30 IP камер 4К (8Мп) / до 50 IP камер 5Мп / до 64 IP камер 4Мп
- Форматы сжатия H.265 / H.264
- Установка 8 х SATA HDD до 8 Тб каждый, 1 выход eSATA
- 3 выхода видео: HDMI 4K (3840×2160), HDMI FullHD (1920×1080), VGA FullHD (1920×1080)
- Аудио: 1 вход (RCA) / 1 выход (RCA, интерком - не записывается)
- Тревога: 16 входов / 4 выхода
- RS-485 для управления PTZ устройствами, 2 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
- P2P облачный сервис (BitVision)
Видеорегистратор имеет следующие режимы работы:
- Запись, отображение до 30 IP камер 4K (8Мп) и воспроизведение 4 каналов (30кадр/сек) из архива;
- Запись, отображение до 50 IP камер 5Мп и воспроизведение 6 каналов (30кадр/сек) из архива;
- Запись, отображение до 64 IP камер 4Мп и воспроизведение 8 каналов (30кадр/сек) из архива;
- Запись, отображение до 64 IP камер 3Мп и воспроизведение 10 каналов (30кадр/сек) из архива;
- Запись, отображение до 64 IP камер 2Мп и воспроизведение 16 каналов (30кадр/сек) из архива;
- Запись, отображение до 64 IP камер 1,3Мп и воспроизведение 16 каналов (30кадр/сек) из архива;
- Запись, отображение до 64 IP камер 1Мп и воспроизведение 16 каналов (30кадр/сек) из архива.
Поддержка протокола Onvif 2.4 позволяет работать с большинством IP видеокамер.
Видеорегистратор имеет функцию облачного сервиса P2P, которая позволяет, при наличии интернет соединения, получить доступ к просмотру видеоизображения из любой точки мира с помощью компьютера, планшета или смартфона. Программное обеспечение AMATEK VMS позволяет объединить несколько цифровых регистраторов (до 500 видеовходов) в единую сеть.
Изображение выводится на 3 выхода: HDMI 4К (3840×2160), HDMI FullHD (1920×1080), VGA FullHD (1920×1080). Возможна индивидуальная настройка состава изображения для каждого видеовыхода. Управление может производиться при помощи USB-мыши через графическое меню, кнопками на панели и по компьютерной сети.
Видеорегистратор 1 аудиовход и 1 аудиовыход. Аудиовход служит для реализации функции интеркома и не записывается в архив записей.
В комплекте с регистратором поставляется: кабель 220В, мышь, комплект для монтажа, диск с ПО и краткое руководство пользователя.
Режимы работы AR-N6448:
| IP | Отображение | Воспроизведение | ||||||
| 8Мп | 5Мп | 4Мп | 3Мп | 2Мп | 1,3Мп | 1Мп | ||
| 30 | 30 | 4 | ||||||
| 50 | 50 | 6 | ||||||
| 64 | 64 | 8 | ||||||
| 64 | 64 | 10 | ||||||
| 64 | 64 | 16 | ||||||
| 64 | 64 | 16 | ||||||
| 8 | 64 | 64 | 16 | |||||
Примечание: Дизайн и технические характеристики изделия могут изменяться без предварительного уведомления.
| Наименование | Значение |
| Поддержка PoE | Нет |
|---|---|
| Поддержка P2P | Да |
| Максимальное разрешение подключаемых IP-видеокамер | 3840×2160 |
| Количество HDD | 8 SATA (до 8 Тб каждый) |
| Операционная система | Linux встроенная |
| Аудио вход/выход | 1 вход (RCA), интерком (не записывается). 1 выход (RCA). |
| Процессор | Cortex A17 (4-core) |
| Детектор движения | 396 зон детектирования (22×18 ячеек на канал) |
| Приватные зоны | 3 зоны |
| Архивация | сеть, USB Flash, USB HDD, удаленная CMS |
| Протоколы | TCP/IP, IPv4, HTTP, FTP, DHCP, DNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, SMTP, UPnP, PPPoE, P2P |
| Ethernet порт | 2 порта LAN / WAN. Статический IP адрес, DHCP, P2P облачный сервис (BitVision). |
| Формат сжатия видео | H.265, Н.264 |
| Тревожные вх./вых. | 16/4 |
| Формат сжатия аудио | G.711а, G.711u, ADPCM_DVI4 |
| Сетевой интерфейс | 2 порта 1000 Мбит/с |
| Диапазон рабочих температур | -10...+55°C |
| Питание | AC 115-230В, до 300Вт |
| Габаритные размеры | 440(ш) × 450(г) × 95(в) мм |
| Видеовыходы | 1 x HDMI 4K (3840×2160 (UHD)), 1 x HDMI (1920×1080), 1 x VGA |
| USB интерфейс | 1 USB 2.0 и 1 USB 3.0 |
| eSATA интерфейс | 1 порт |
| Пропускная способность | входящая 350 Мбит/с |
| Режим записи | Включение записи: непрерывно, по тревоге, по движению, по расписанию. Поиск видеозаписей: по времени, дате, событию, каналу. |
| Мощность | 24Вт |
| Сетевое ПО | WEB браузер, CMS, до 6 пользователей |