AR-N1642FP/8P
Помощь специалистаСетевой видеорегистратор (NVR) с поддержкой 8Мп IP видеокамер.
Особенности:
- Запись на скорости 25кадр/сек: до 10 IP камер 8Мп, до 14 IP камер 5Мп, до 16 IP камер 4/3/2/1,3 Мп
- Встроенный коммутатор на 8 портов с поддержкой PoE 15,4/30 Вт на канал (IEEE 802.3af/at), дальность до 250м
- Форматы сжатия Н.265+ / H.265 / H.264+ / H264
- 1 SATA HDD до 8 Тб
- 2 выхода видео: HDMI 4K (3840×2160), VGA FullHD (1920×1080)
- Аудио: 1 вход (RCA) / 1 выход (RCA, линейный, 1кОм)
- 8 портов Ethernet 100 Мбит/с (LAN), 1 порт 1000 Мбит/с (WAN)
- P2P облачный сервис (BitVision)
Видеорегистратор имеет следующие режимы работы:
- Запись, отображение до 10 IP камер 8Мп и воспроизведение 1 канала (30кадр/сек) из архива;
- Запись, отображение до 14 IP камер 5Мп и воспроизведение 1 канала (30кадр/сек) из архива;
- Запись, отображение до 16 IP камер 4Мп и воспроизведение 2 канала (30кадр/сек) из архива;
- Запись, отображение до 16 IP камер 3Мп и воспроизведение 2 канала (30кадр/сек) из архива;
- Запись, отображение до 16 IP камер 2Мп и воспроизведение 4 канала (30кадр/сек) из архива;
- Запись, отображение до 16 IP камер 1,3Мп и воспроизведение 4 канала (30кадр/сек) из архива.
Поддержка протокола Onvif 2.8 позволяет работать с большинством IP видеокамер.
Видеорегистратор имеет функцию облачного сервиса P2P, которая позволяет, при наличии интернет соединения, получить доступ к просмотру видеоизображения из любой точки мира с помощью компьютера, планшета или смартфона. Программное обеспечение AMATEK VMS позволяет объединить несколько цифровых регистраторов (до 500 видеовходов) в единую сеть.
Изображение выводится на 2 выхода: 1 x HDMI 4K (3840×2160@30к/с, 1920 × 1080@60к/с), 1 x VGA (1920 × 1080@60к/с). Управление может производиться при помощи USB-мыши через графическое меню, кнопками на панели и по компьютерной сети.
Видеорегистратор 1 аудиовход и 1 аудиовыход. Аудиовход служит для реализации функции интеркома и не записывается в архив записей.
2 сетевые карты:
- LAN - встроенный коммутатор на 8 портов 100 Мбит/с,
- WAN - 1 порт 1000 Мбит/с.
В комплекте с регистратором поставляется: блок питания, мышь, диск с ПО и краткое руководство пользователя.
Режимы работы AR-N1642FP/8P:
| IP | Отображение | Воспроизведение | |||||
| 8Мп | 5Мп | 4Мп | 3Мп | 2Мп | 1,3Мп | ||
| 10 | 10 | 1 | |||||
| 14 | 14 | 1 | |||||
| 16 | 16 | 2 | |||||
| 16 | 16 | 2 | |||||
| 16 | 16 | 4 | |||||
| 16 | 16 | 4 | |||||
Примечание: Дизайн и технические характеристики изделия могут изменяться без предварительного уведомления.
| Наименование | Значение |
| Поддержка PoE | Да |
|---|---|
| Поддержка P2P | Да |
| Максимальное разрешение подключаемых IP-видеокамер | 3840×2160 |
| Количество HDD | 1 SATA (до 8 Тб) |
| Операционная система | Linux встроенная |
| Аудио вход/выход | 1 вход (RCA). 1 выход (RCA, линейный, 1кОм). |
| Процессор | ARM Cortex A7 |
| Видеовыходы | 1 x HDMI 4K (3840×2160@30к/с, 1920 × 1080@60к/с), 1 x VGA (1920 × 1080@60к/с) |
| Детектор движения | 396 зон детектирования (22×18 ячеек на канал) |
| Архивация | сеть, USB Flash, USB HDD, удаленная CMS |
| Протоколы | TCP/IP, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, SMTP, UPnP, PPPoE, P2P |
| Ethernet порт | 1 порт WAN, 8 портов LAN. Статический IP адрес, DHCP, P2P облачный сервис (BitVision). |
| Формат сжатия видео | H.264+, H.265, H.265+, Н.264 |
| Формат сжатия аудио | G.711а, G.711u, ADPCM_DVI4 |
| Сетевой интерфейс | 8 портов 100 Мбит/с, 1 порт 1000 Мбит/с |
| Диапазон рабочих температур | -10...+55°C |
| Питание | DC52В±10%, 1.25А (в комплекте) |
| Габаритные размеры | 260(ш) x 215(г) x 43(в) мм |
| Вес | 2кг (без HDD) |
| USB интерфейс | 2xUSB 2.0 |
| Пропускная способность | входящая 100 Мбит/с |
| Режим записи | Включение записи: непрерывно, по тревоге, по движению, по расписанию. Поиск видеозаписей: по времени, дате, событию, каналу, по движению. |
| Мощность | 10Вт |
| Количество и тип портов PoE | 8 портов PoE 15,4/30 Вт на канал (IEEE 802.3af/at), дальность до 250м. Бюджет PoE: не менее 100Вт. |
| Сетевое ПО | WEB браузер, CMSTCP/IP, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, SMTP, UPnP, PPPoE, P2P |