AC-HDV504VSS
Помощь специалистаКупольная мультиформатная камера "день-ночь" с разрешением до 5Мп в вандалозащищенном корпусе с вариофокальным объективом 2,8-12 мм. Камера создана на основе матрицы 1/2.8" SONY STARVIS IMX335 которая позволяет сформировать изображение с максимальным разрешением до 5Мп для AHD и TVI, 4Мп для CVI. Камера оснащена механическим ИК фильтром и модулем ИК подсветки дальностью до 40 м, что позволяет работать в условиях недостаточной освещенности. Металлический корпус с защитой от вандализма может успешно противостоять механическому воздействию со стороны злоумышленников. Камера предназначена для установки на улице и внутри неотапливаемых помещений с диапазоном температур от -40 °С до +50 °С.
Режим 8Мп Lite (4K Lite) – режим работы видеокамеры с увеличенным до 8Мп разрешением за счет цифрового увеличения (интерполяции) количества точек изображения.
Функции:
WDR – улучшение изображения при сильном перепаде освещенности в кадре, особенно при сильной засветки заднего фона.
HLC – удаление (затемнение) ярких источников света на изображении.
EDGE DET – цветная подсветка контуров на изображении.
D-ZOOM – 10X цифровое увеличение изображения.
SHADING – улучшение изображения в тенях.
DEFOG – улучшение размытого изображения (туман, дымка, городской смог).
PRIVACY – закрытие части изображения приватной маской (16 квадратных масок и 8 многоугольных).
MOTION – детектор движения (до 4 зон) на изображении с выделением движущихся объектов на экране.
Дополнительные функции: BLC, DNR шумоподавление, OSD меню, UTC, зеркальное и перевернутое отображение.
Функция повышения чувствительности Sens Up: Есть. ТВ развертка: Прогрессивная. Синхронизация: Внутренняя. 3D кронштейн: Есть.
Режим AHD: 4K Lite 15к/с, 5Мп 20к/с, 5Мп 12,5к/с, 4Мп 30к/с, 4Мп 25к/с, 2Мп 30к/с, 2Мп 25к/с.
Режим TVI: 4K Lite 15к/с, 4K Lite 12,5к/с, 5Мп 20к/с, 5Мп 12,5к/с, 4Мп 30к/с, 4Мп 25к/с, 2Мп 30к/с, 2Мп 25к/с.
Режим CVI: 4K Lite 15к/с, 4K Lite 12,5к/с, 4Мп 30к/с, 4Мп 25к/с, 2Мп 30к/с, 2Мп 25к/с.
Видеокамера на разном расстоянии позволяет обнаружить, определить приметы или опознать человека, прочитать номер автомашины.
| Задача видеокамеры | Ширина площадки, м | Максимальное расстояние до человека или машины, м |
| Обнаружение человека | до 130 | до 320 |
| Распознавание примет человека (рост, одежда, комплекция и т.п.) | до 21 | до 51 |
| Идентифицировать человека (опознание личности) | до 5,2 – 10,5 | 13 – 25 |
| Чтение номера автомашины | до 8,7 – 13 | 22 – 32 |
На выполнение задачи влияют условия освещенности объекта, ракурс съёмки, параметры записи и другие факторы. Опознать знакомого человека часто можно по приметам и манере двигаться.
Примечание: Дизайн и технические характеристики изделия могут изменяться без предварительного уведомления.
| Наименование | Значение |
| ИК-подсветка | Да |
|---|---|
| Тип корпуса | Купольный |
| Антивандальные | Да |
| Исполнение | Для внешнего использования |
| Электронный затвор | 1/25 - 1/25000 сек. |
| Технология подавления шумов в изображении | DNR, 3DNR |
| Процессор | EN781 |
| Детектор движения | 4 зоны |
| Приватные зоны | 4 программируемые зоны |
| Экранное меню | Есть |
| Антитуман | Есть |
| Тип матрицы | 1/2.8" SONY STARVIS IMX335 |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Угол обзора | 26° - 92°, 17° - 65° (гор., верт.) |
| Отношение сигнал/шум | ≥52 дБ |
| Класс защиты | IP66 |
| Диапазон рабочих температур | -40°С… +50°С |
| Питание | DC12В±10%, 700мА (блок питания в комплект не входит) |
| Габаритные размеры | Ø120 x 98 мм |
| Расширенный динамический диапазон | WDR |
| Видеовыходы | AHD / TVI / CVI / CVBS (BNC разъем) |
| Баланс белого (AWB) | AUTO / ручная настройка |
| Формат | Мультиформатная |
| Чувствительность | 0,001 лк (при вкл. ИК подсветке) |
| Мощность | 6Вт |