AC-HD202 (3,6)
Помощь специалистаКупольная мультиформатная камера "день-ночь" с разрешением 2 Мп в пластиковом корпусе. Камера поставляется с объективом 3.6. Камера создана на основе матрицы 1/2,7ʺ CMOS 2Мп, которая позволяет сформировать изображение с максимальным разрешением 1080P (1920×1080 пикселей). Камера оснащена механическим ИК фильтром и модулем ИК подсветки дальностью до 20 м, что позволяет работать в условиях недостаточной освещенности.
Видеокамера имеет ряд функций:
DWDR обеспечивают хорошее качество изображения в условиях встречной засветки или одновременной съёмки участков с ярким и недостаточным освещением.
2/3 DNR шумоподавление позволяет значительно улучшить изображение при съёмке при плохом освещении или ночью. 3D NR улучшает восприятие изображение и приводит к уменьшению размера архива видеозаписи. Функции улучшения изображения при встречной засветке BLC, FLC.
4 приватные зоны позволяют при необходимости скрыть от наблюдения отдельные области изображения.
Камера имеет OSD меню для настройки её параметров при помощи технологии UTC - пользователь может менять настройки видеокамеры при помощи видеорегистратора. Выбор стандарта видео AHD / TVI / CVI / CVBS в камере при помощи специальных переключателей на кабеле.
Компактный корпус белого цвета для установки на потолок, хорошо вписывается в помещения любого типа, не привлекая внимания к системе видеонаблюдения. Камера предназначена для установки внутри помещений с диапазоном температур от -10 °С до +50 °С.
Цифровые эффекты: зеркальное отображение, перевернутое отображение. ТВ развертка: Прогрессивная. Синхронизация: Внутренняя.
Видеокамера на разном расстоянии позволяет обнаружить, определить приметы или опознать человека.
| Задача видеокамеры | Ширина площадки, м | Максимальное расстояние до человека или машины, м |
| Обнаружение человека | до 96 | до 63 |
| Распознавание примет человека (рост, одежда, комплекция и т.п.) | до 15 | до 10 |
| Идентифицировать человека (опознание личности) | до 4 – 7,7 | 2,5 – 5,0 |
На выполнение задачи влияют условия освещенности объекта, ракурс съёмки, параметры записи и другие факторы. Опознать знакомого человека часто можно по приметам и манере двигаться.
Примечание: Дизайн и технические характеристики изделия могут изменяться без предварительного уведомления.
| Наименование | Значение |
| Разрешение | 1280х720, 1920х1080 |
|---|---|
| ИК-подсветка | Да |
| Тип корпуса | Купольный |
| Антивандальные | Нет |
| Исполнение | Для внутреннего использования |
| Электронный затвор | 1/50 - 1/100000 сек. |
| Технология подавления шумов в изображении | 2DNR, 3DNR |
| Приватные зоны | 4 программируемые зоны |
| Экранное меню | Есть |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS 2Мп |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Угол обзора | 86°, 49° (гор., верт.) |
| Отношение сигнал/шум | ≥50 дБ |
| Диапазон рабочих температур | +10...+50 С |
| Питание | DC12В±10%, 500мА (блок питания в комплект не входит) |
| Габаритные размеры | Ø80 x 90.5 мм |
| Расширенный динамический диапазон | D-WDR |
| Видеовыходы | AHD / TVI / CVI / CVBS (BNC разъем) |
| Баланс белого (AWB) | ATW, GRAY WORLD, ручная настройка (MWB) |
| Формат | Мультиформатная |
| Чувствительность | 0.01 лк (0 лк при вкл. ИК подсветке) |
| Мощность | 4Вт |